Что делать, если тебя, светлую фею, похитил для тёмного обряда самый мрачный некромант в округе? Правильно – причинять ему добро, пока не одумается! Уверена, он на самом деле не злой, а просто очень несчастный, потому что живет в таком неуютном месте, без цветочков, уборки в склепе и кружевных занавесок на окнах. Но ничего, я это исправлю...
Сортировать по
- «Цветочками его, цветочками!» от Анастасия Шибаева
- «Качественная и достойная вещь!» от Claudin Sahin
- «Восхитительная работа!» от Влада
- «Отличная книга!» от Лиман Евгений Дмитриевич
- «Качественная и достойная вещь!» от straz