Рецензия на роман «Легенды Великого Новгорода: Не будите Лихо»

Прочитала я тут «Легенды Великого Новгорода: Не будите Лихо» и спешу поделиться своими впечатлениями (Оспаде, да кому это надо? Знаю, что никому, а все равно расскажу)🤓 Я не зря вот это все вспомнила, потому что я бы сказала, что это книга несколько необычная хотя бы потому, что здесь нет черного и белого, все будто реальные люди, у всех есть свой багаж за плечами и все готовы на очень разные поступки во благо только себя и своих близких, а вот остальные... ну как придется😏 Сюжет: ...
Читать дальше →
+90 118 18
4 777 0 110
Наверх Вниз