Рецензия на роман «Менеджер Нагибко, вы робот? - 5»
Открывая эту часть, я очень переживала за Сашу. Однако внутренний голос упорно шептал, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд, и в итоге оказался прав. Особенно в истории меня покорили роботы. Каждый из них получился по-своему уникальным, со своим характером, привычками и неповторимой изюминкой, поэтому к ним очень быстро привязываешься. Чего только стоит тандем Тринадцатого и Лилианы — настоящая убойная сила, способная и рассмешить, и впечатлить. А милая Глаша со своим...
Читать дальше →
88
14