Продолжение приключений нашего героя в мире, где начался зомби-апокалипсис. Зомби становятся всё сильнее и сильнее, да и другие объединения Игроков, не дают жить спокойно. Да и ещё, появилась возможность пройти Эволюцию, от которой многие Игроки буквально сходят с ума. Да и кто-то, начал убивать Игроков! Зачем он или они это делают? Неизвестно. Но они точно за это ответят.
Сортировать по
- «Восхитительная работа!» от Артем Яковлев
- «Спасибо за ваш труд!» от Anykey
- «Отличная книга!» от OlderGamer
- «Потрясающе!» от Влад
- «Хорошее произведение!» от ГВВ