Я погиб, выполняя очередной заказ, а очнулся в заброшенном храме. Новый шанс? Не все так просто! Чернобог предложил мне выбор. Сделка простая: жизнь в обмен на кое-что, показавшееся мне тогда незначительным или полное забвение. Конечно, я согласился попробовать.
Подъемные получил скромные: странные способности и полуразрушенный культ забытого божества. Но оказалось, что проблема гораздо серьёзнее. Городом заправляют самодовольные маги из рода Ворона. Они объявили охоту на чужака, решив, что пришлый одиночка станет легкой мишенью.
Что ж, если судьба дала мне второй шанс, придется заняться тем, что раньше у меня получалось лучше всего. Они думают, что я дичь? Они ошибаются. У меня достаточно навыков и опыта, чтобы доказать им, что их дни сочтены.
Вот только почему Темный бог сразу не предупредил, что всё это — лишь развлечение для высших сил, и на моё выживание уже делают ставки?