Советским людям начала 1970-х осваивать Новый Свет? А почему бы и нет, если послали Партия и Правительство. И не допустить колонизаторов на ещё неоткрытый ими континент, который станет советским.
Сортировать по
- «Рекомендую!» от ПМ
- «Прекрасная работа» от Владимир Сафонов
- «Хорошее произведение!» от Георгий Петров
- «Спасибо за работу, автор» от Meandr
- «Отличная книга!» от SpeakingFish