Рецензия на роман «Я дварф!»

Общие впечатления: Атмосфера подземелья и быт гномов очень понравились. Про сюжет сказать что-то сложно, так как это первый том многотомника, здесь лишь завязка. Опечатки встречаются, но достаточно редко. Можно попридираться к некоторым логическим противоречиям. А можно и не придираться)) Если торопишься, ставь лайк и листай ленту дальше. Потому что я больше торопиться не буду… Книги на АТ я читаю достаточно редко. Не особо люблю попаданцев, а долгая эпоха засилья бояръ-аниме так...
Читать дальше →
+65 108 11

Рецензия на роман «Я дварф!»

Знаете, я неоднократно сталкивался с одной проблемой. Читаешь фэнтези, и видишь: орки – суровые воины или злые дикари, эльфы – ну, всякие там прекрасные и возвышенные, дварфы (гномы) – подземные трудяги. С виду всё круто, разница заметна, расы обособлены. Но вот косяк: при внимательном рассмотрении видишь, что мыслят представители этих волшебных рас так же, как и люди. Ну, может, иногда с небольшим оттенком расовых особенностей. И это коробит. На нашей прекрасной Земле даже представители...
Читать дальше →
+67 146 4
73K 3 773 208
Наверх Вниз