Четвёртая часть похождений нашего программиста в суровой магической версии древней Руси. Начало XI века. С юга печенеги, с запада поляки и немцы, с севера викинги, с востока... А кто там у нас на востоке? И все ведь лезут, будто мёдом им тут намазано! Кто ж вас всех хоронить-то будет?
Сортировать по
- «Спасибо за ваш труд!» от Косов Василий
- «Хорошее произведение!» от Вячеслав Гилёв
- «Отличная книга!» от Василий В
- «Поскорее бы проду... :-)» от Libereja
- «Жду продолжения!» от юрий Григорьевич