У него не было имени. У него есть только прозвище, прозвище, которое боятся говоритьв слух на отдаленных планетах. У него есть только одно желание - купаться в реках крови. Однако так ли все поверхностно?
Примечания автора:
Здравствуйте. Это фанфик по вселенной Неуязвимого. Мне очень хотелось сделать фанфик именно по этой вселенной, надеюсь вам будет приятно читать. Люблю вас всех ребята.
P.S. Дайте на печеньки, буду рад любой поддержке❤️