СоZерцатель

в процессе 99 012 зн., 2,48 а.л.
468 18+

Я родился и вырос в России. Хотя, вру. Родился я в СССР. Хоть и не помню его толком. Я до мозга костей русский и никогда не буду кем-то другим. Я люблю русскую культуру, в особенности, литературу. Люблю русский язык, русскую речь. Я могу говорить на других языках, но мне это не комфортно, и я, пожалуй, никогда не буду писать на другом языке, даже если и выучу его. Потому, что о России можно писать только по-русски, а я буду писать только о ней. О моей Родине. Но сейчас я живу не в России, потому что часть моего народа стала мне чужда. Я в изумлении осознал, что я жил с теми людьми, которых я не знал толком. Хотите, осуждайте меня. Мне больно видеть то, что происходит с моей Родиной. В какую мерзкую, фальшивую декорацию превратили всё то, что строили наши предки.

Примечания автора:

Наверное, раз в неделю буду выкладывать.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
7 569 0 317
Наверх Вниз