Теперь Шон новый менеджер, что с Дэвидом посл того, как тот зашел в 3 зал?моя версия истории,где Дэвид выжил , ведь нравился 3 залу,точнее тому, что там жило
Примечания автора:
моя версия того, что было дальше в жуткой истории с реддит 'я работаю в кинотеатре,где нельзя нарушать правила!' . Можно услышать ее в видео у @YaFanTom в YouTube