Неандерталец Выжить любой ценой

10K

Создано с помощью нейросети

Я вышел на футбольное поле…

и очнулся в каменном веке.

Без еды. Без оружия. Почти без одежды.

Здесь человек — не вершина пищевой цепи, а всего лишь одно из её звеньев.

Здесь меня могут сожрать раньше, чем наступит утро.

Здесь живут мамонты, хищники, неандертальцы и кроманьонцы.

И я — обычный человек из XXI века, который не должен был здесь оказаться.

Но если хочу выжить —

придётся стать частью этого мира.

Или умереть.

Примечания автора:

Люблю читать. Много читаю и озвучиваю книги про попаданцев.

В какой-то момент захотелось написать историю, которую мне самому было бы интересно прочитать — о человеке, оказавшемся в каменном веке.

Что из этого получилось — судить вам.

При работе над книгой я использовал помощь нейросети: для составления плана, проработки отдельных идей и поиска некоторых решений по сюжету. Поэтому галочка «Создано с помощью нейросети» здесь стоит честно, дабы избежать возможные споры и обвинения.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
6
5 571 8 351
  1. «Спасибо за ваш труд!» от Екатерина Розова
  2. «Отличная идея, прекрасное воплощение!» от Родион Примеров
  3. «Хорошая книга! Так держать!» от Ахматов Владимир
  4. «Отличная книга!» от Макар
  5. «Отличная книга!» от Юлия Зубарева
Наверх Вниз