2000 лет колонисты жили без Земли и не совались в запретный Чёрный сектор. Но очередная война ведёт к переделу территорий, и на окраинах Содружества появляются бандиты из нелегальных секторов. Кто-то должен разобраться уже, что происходит в Чёрном секторе? Кто там обитает – бандиты, людоеды или... загадочные русские?
Сортировать по
- «Прекрасная работа» от ndzumzum
- «Отличная книга!» от Марина Иванова
- «Спасибо за работу, автор» от Александр
- «Спасибо за работу, автор» от Анатолич
- «С нетерпением жду каждую главу!» от Addpro