Если взрослый мужчина увлекается средневековыми боями и реконструкцией, то это правильно. Если он же в свободное время зависает в компьютерной игре - это тоже можно понять. Можно даже простить - дитё накормлено, жена ухожена, пущай играется. Но зачем и кому понадобилось его прямо из игры перекидывать в магическую Русь - мне совершенно непонятно! Он же пропадёт там! Или сломает что-нибудь. Читайте впроцессник и не спрашивайте, когда прода. Я сам не знаю.
Сортировать по
- «Спасибо за работу, автор» от CfyzA2
- «В ожидании проды😀» от Павел Никитин
- «Отличная книга!» от Василий Андреянов
- «Отличная книга!» от Валера1980
- «Хорошее произведение!» от Непрокурор