Рецензия на роман «Двадцать два несчастья – 11»
Есть контент. И есть техника его доставки в голову читателя. Техника может быть настолько отточенной, что любой контент попадет куда надо. Но я хочу начать все-таки с контента. Я пишу рецензию на 11-ую книгу, и даже не на книгу, а на ее первые 16 глав. Четверть содержания занята телефонными разговорами. Сереге звонят все его многочисленные сюжетные линии. А отвечая, он создает новые! И никуда не деться от телефона, даже в баню сходить невозможно без телефона, даже там его выключить нельзя,...
Читать дальше →
110
3