Он всегда выбирал комфорт и трусливо сбегал от чужой боли. Даже своего умирающего питомца он просто оставил в клинике, чтобы не смотреть в его глаза. Но после смерти за всё приходится платить. Теперь он заперт на бесконечной лестнице Искупления. Каждый пролет - это его невысказанная вина. Каждая ступень приближает его к безумию. Сможет ли обычный эгоист дойти до вершины, если его собственные воспоминания пытаются разорвать его на части?