Крик в пустоту

337

Мы отправили Вояджер с золотой пластинкой в космос, ожидая ответа от добрых инопланетных рас . Но будет ли так? Может пластинку получит кто-то кто уничтожает и порабощает галактики? Или может нами вовсе захотят пообедать какие нибудь жуки ? версий много, и риски 50/50.

РОКС-9 — первая контактная станция человечества на краю Солнечной системы. Шесть человек, устаревшее оборудование, три года ожидания. Проект закрывают. В ту же ночь приходит сигнал. Кто-то принял их крик в пустоту. Кто-то ответил. К станции пристыковывается чужой корабль. Пилот — Крэй Венс, контрабандист с другой планеты. Он знает, что значит этот сигнал. И молчит. В поясе Койпера что-то движется навстречу. У них 72 часа.

Примечания автора:

Всем привет. Это моя первая книга ,в планах написать серию , где будет много космических приключений , другие расы, планеты, политика, войны, как в космосе так и на планетах. Хотелось бы понять стоит ли писать, дальше... Буду рад отзывам ,комментариям. Сейчас работаю над второй книгой серии "Крик в Пустоту". Первая книга переписывалась и редактировалась очень много раз, уж очень тяжело ее было писать. Так ,что критикуйте и сообщайте об ошибках.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно

Иллюстрации

45 1 0
Наверх Вниз