Команда "Отбой" призрак во льдах

весь текст 66 829 зн., 1,67 а.л.
95

Четыре года назад командир Алекс и его люди сожгли «Чёрную гниль» в подземных ярусах «Объекта-12». Но мир снаружи не стал теплее. Москва скована вечным экстремальным морозом в -52°C, а ледяную пустошь контролируют мародёры с волкособами и слепые подземные мутанты.Измученный караван вырос в сплочённую, сильную общину, а 28-летний Алекс превратился в сурового и безупречного стратега, который больше не сомневается в своих решениях. В его руках всё тот же верный стальной лом, а за спиной — бронированный штурмовой вездеход «Буран».Всё меняется, когда радары общины ловят живой, хриплый человеческий голос, пробивающийся сквозь стену радиопомех. Вмёрзший в лед гигантский атомный ледокол «Арктика» умоляет о помощи.Алекс объявляет полную мобилизацию и ведёт общину в опасный поход через замерзший океан. Он ещё не знает, что на глубине в минус семьдесят градусов их ждёт не просто спасательная операция. Ему придётся столкнуться с аномальными «ледяными ходоками», перехитрить тактические схемы Проток

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
195 7 0
Наверх Вниз