Главная героиня отправляется в школу. Обычный сценарий, правда? А вот не совсем.
Примечания автора:
Это просто история с юмором, чтобы расслабиться, отдохнуть и не забивать голову. Ничего серьезного. Надеюсь понравиться. Если вдруг нашли в тексте ошибки, не стесняйтесь, пожалуйста, укажите на них.