Одинокий остров в океане, на котором идет борьба. За власть. За уважение. За место.
Зимний прилив ожесточает условия, беззащитные лисы стараются отвоевать место под солнцем, в то время как между лидерами идут распри и споры.
Несоблюдения законов, принижения, драки - сможет ли уважение зацепиться за этот остров, или оно пройдет мимо по океану?
Разобьется ли оно на ледяные осколки, и надолго ли?
Примечания автора:
Произведение было вдохновлено комиксом "Что Мелькает В Глубине" ("What Lurks Beneath") от ArualMeow. Я НЕ копировала его, а лишь взяла место - остров посреди океана.
Работа планировалась на 30-40 тысяч символов, а это около 30-40 страниц А5. В итоге она вышла больше, но я все равно довольна результатом, хоть и герои раскрыты не очень много.
Буду рада комментариям, пожеланиям и конструктивной критике, а также отзывам.
Приятного чтения!