История по мотивам реалрпг. С натяжкой можно сказать что продолжение книжки "в чем застану". Фарма, мобов и дропа в книге не ищите. Там их практически нет.
P.S. Почитайте примечания автора
Примечания автора:
Три черновика есть у меня сейчас.фанфик по за "Темная жемчужина", реалрпг "Распаковка", фантастика с элементами детектива и киберпанк "Изменение директивы". Там по 2-3 небольшие главы написано в каждом черновике. Решаю, какой из них продолжать. А какие два "скруглить" в рассказ и закончить. Когда-нибудь. Или и вовсе забыть о них. Вероятнее всего, таким образом, две из трёх историй исчезнут из доступа. Кто осилит все три начала, лайкните, пожалуйста, понравившийся текст. Я учту это при выборе. Хотя если честно фаворит у меня уже есть. Но кто знает... Выложу поэтапно истории. Нынче первая история. Распаковка.