Ирина оказывается в детдоме где через семь лет её удочеряет семья где ещё оказываются трое детей из детдома. Ирина живёт там потом выходит замуж. Потом муж изменяет ей в течении их медового месяца и она возвращается к родителям. Она получают письмо от натариуса и когда они приходят к натариусу она узнаёт что она является наследницей Уиндомов.Лондонской семьи где у неё был отец и один из братьей близнецов который умер а другой числился пропавшим без вести. И она должна ехать в Лондон принимать наследство. С ней едет только младшая сестра.Всё идёт хорошо и они прекрастно устраиваются но потом появляется брат который был пропавшим без вести. Он не объясняет ей где он был и в один вечер он рассказывает ей что его брат похитил его и держал взаперти а албании. и говорит что она может тоже хочет похитить его и держать взаперти. Один раз когда она пошла на дискотеку с Лиамом она напилась и Джеймс её брат забрал её с дискотеки. Это книга не про инсцент . Джеймс не является братом Ирины.