Раньше в магазине Вешняки располагался прокат видео кассет, я часто их там брал и вот однажды встретил там Добрынина. Я вначале опешил и не поверил что это он, смотреть в то время видео дома было простым смертным недоступно, точнее доступно но избранным, но я всё равно не верил что такой небожитель и вот тут. Так бы и не узнал он или не он но спасибо рабу кассетнику, он не мог отказать себе в наслаждении пообщаться со звездой и спросил "Пойдём потренируемся? На что Александр ответил...