Потерять любимого человека всегда невыносимо больно, но когда он погиб спасая тебя, боль становиться в два раза сильнее. Весь твой мир погружен в скорбь и если есть хоть малейший шанс спасти его, то ты конечно сделаешь всё возможное и невозможное. Ты проклинаешь его а то что он оставил тебя, и даже не замечаешь, что всё это время его дух был рядом с тобой.