Создано с помощью нейросети
Я был Владыкой Пустоты, Архонтом, перед которым трепетали миры. Но преданный собственными генералами, я очнулся в теле немощного 16-летнего бастарда в Нижнем Городе Новой Москвы. Местный ИскИн говорит, что мой магический ранг — абсолютный ноль? Что ж, тем забавнее будет сжигать их техно-магические кланы дотла. Система активирована. Погнали
⏳ График выхода глав:
• Будние дни — 06:30 по Москве.
• Выходные дни — 00:45 по Москве.
Примечания автора:
Моя первая работа. Решил не обивать пороги у больших печатных компаний и попробовать узнать первую критику у людей, а не цензоров. Открыт к любой критике!
ПО ПОВОДУ AI:
Я не могу выделять всю свою жизнь на книги, но очень хочу попробовать их писать, донести какие-то мысли и идеи. Я физически не смогу целиком и полностью создавать книгу с нуля. Прежде всего для меня важна стабильность в жизни. Поэтому я сразу принял решение, что буду использовать нейросети: чтобы они помогли правильно раскрыть сцену, подобрали нужные слова, если моего запаса не хватает и т. д. Поэтому прошу читателей также отнестись с пониманием!
⏳ График выхода глав:
• Будние дни — 06:30 по Москве.
• Выходные дни — 00:45 по Москве.