- Я ведь говорил тебе быть осторожной…
Услышала я, то ли рык, то ли рев недовольного создания.
- Я… - попыталась что-то возразить не своим голосом. Какой-то жалкий сип вместо моего обычного поставленного командного.
Хотя непонятно, чего ради я должна оправдываться? Если бы я такой шикарный баритон когда-нибудь слышала в своей жизни, то точно бы запомнила. А уж предупреждение держаться подальше от опасностей – и подавно.
- Не важно… Если еще раз вляпаешься, спасать больше не буду!
Я попала в тело принцессы, которую никто не любил, а уж после моего попаданства и подавно. Но я ни о чем не жалею. Особенно я не жалею о той ночи.
Но спустя время я снова встречаю его. И я снова в беде. И он снова меня спасает.
Это судьба?