Обычный чёрный пакет, подхваченный ветром, путешествует по ночному городу и становится немым свидетелем чужой боли, отчаяния и надежды. Но пока он собирает на себя чужие несчастья, где-то в конце пути его ждёт одна маленькая улыбка, способная осветить весь мир.
Примечания автора:
Иногда судьбу человека меняют не герои, не чудеса и не громкие слова. Иногда достаточно случайности. Эта история о боли, которую мы не замечаем в других, о людях, проходящих свои самые тёмные дни рядом с нами, и о том, что даже самая незначительная вещь может стать частью чьего-то спасения.
Берегите себя. И помните, пока есть хотя бы один рассвет, то, ещё не всё потеряно.