Нас похитило НЛО.
Первый раз я пришел в себя в космосе — среди тысячи людей, где нам объявили правила выживания. Второй раз — посреди леса, уже в теле, больше похожем на боевую машину, чем на человека.
Теперь у меня есть мех с пустым слотом под дух зверя и один простой выбор: успеть научиться выживать или стать частью первой волны потерь.