я неудачник.
разработчик. психолог. аналитик. владея 9 языками программирования, рядом авторских разработок опередивших время на десятилетия, изучая и вникая в суть системы в деталях и важных компонентах - улучшая финансовые показатели системы на 30% за несколько недель и закрывая за каждую неделю две очередную в списке найденных с помощью общения аналитики и трафик трекинга дыру - я облегчая жизнь коллективу, разрабатывая софт и решения под каждого, понимая техническую и программную часть отношения и ожидания каждого сотрудника - я никому не нужен.
понимая как вылечить или исправить или улучшить жизнь любого из них - я не могу донести до них это.
и я уверен что даже начав делать всё то что я говорю - человек бы получил улучшения любой в 70-90% случаев обширные - но никто не говорит что это помогло бы решить тот вопрос с которым он обратился после чего перейдя с физики и биологии на режим дня и ежедневные рутины, на привычки питания и нутрициологию, на анализ общения и отношений -