Фанфик.
Продолжение произведения Станислава Минина "Во все тяжкие".
Устал ждать продолжение и решил написать своё. Если вы не читали оригинал, то не поймете о чем речь.
Ссылка на первую книгу оригинала: https://author.today/work/17747
Четвертый том: https://author.today/work/516250
Примечания автора:
Как-то опять не получилось уложиться в две книги, поэтому появился шестой том.
На этот раз снова не стану говорить, что он завершающий.
Если вы умудрились добраться аж до шестого тома, то просьба поставить лайк (если книга вам нравится).
А если не нравится... то, вопрос тот же - что вы тут делаете? :)