Во все тяжкие 6

131 18+

Фанфик.

Продолжение произведения Станислава Минина "Во все тяжкие".

Устал ждать продолжение и решил написать своё. Если вы не читали оригинал, то не поймете о чем речь.

Ссылка на первую книгу оригинала: https://author.today/work/17747

Четвертый том: https://author.today/work/516250

Примечания автора:

Как-то опять не получилось уложиться в две книги, поэтому появился шестой том.

На этот раз снова не стану говорить, что он завершающий.

Если вы умудрились добраться аж до шестого тома, то просьба поставить лайк (если книга вам нравится).

А если не нравится... то, вопрос тот же - что вы тут делаете? :)

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
4 559 51 12
  1. «Качественная и достойная вещь!» от Alex
Наверх Вниз