Преисподняя щедро наградила меня чувством юмора, но на этом подарки закончились. Что может быть более жалким, чем полукровка-альбинос в Инферно? Ни рогов, ни клыков, ни копыт... Все вокруг могут дышать огнем, летать, а я просто умная. Ну, и смешная. Поэтому, наверное, меня и не съели до сих пор.
Шучу, конечно, на самом деле, демоны уже давно не едят ни людей, ни эльфов. Мы ж не дикари какие-то! Хотя, конечно, и предрассудков хватает. Поэтому я и пошла в технические консультанты колл-центра.
Там встречают по голосу, а провожают по качеству решения проблемы. Хорошая, спокойная работа, сиди себе, отвечай на вопросы абонентов... Но как коллапс — хоть увольняйся!