Не злите техподдержку!

67 18+

Преисподняя щедро наградила меня чувством юмора, но на этом подарки закончились. Что может быть более жалким, чем полукровка-альбинос в Инферно? Ни рогов, ни клыков, ни копыт... Все вокруг могут дышать огнем, летать, а я просто умная. Ну, и смешная. Поэтому, наверное, меня и не съели до сих пор.

Шучу, конечно, на самом деле, демоны уже давно не едят ни людей, ни эльфов. Мы ж не дикари какие-то! Хотя, конечно, и предрассудков хватает. Поэтому я и пошла в технические консультанты колл-центра.

Там встречают по голосу, а провожают по качеству решения проблемы. Хорошая, спокойная работа, сиди себе, отвечай на вопросы абонентов... Но как коллапс — хоть увольняйся!

Примечания автора:

📌 Настойчиво НЕ рекомендую эту историю читателям с повышенным ЧСВ и отсутствием самоиронии! 📌

Начало истории демоницы из техподдержки и ее друзей-коллег, пытающихся не допустить крушения мирового инфернета, было написано много-много лет назад, но только сейчас у меня дошли руки рассказать ее целиком. Будет много жесткого стеба, злого профессионального юмора и правдивых диалогов! Ну, и без любви, конечно, не обойдется — это ж добрая сказка 😉👌🔥

Не буду врать, что это однотомник, это первая часть дилогии 🤭📚

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
14K 417 81
Наверх Вниз