С самого детства я мечтала о драконе. Не в смысле большой крылатой ящерице (хотя это тоже вариант), а о собственном мужике с Драконьего Архипелага. Сама я наг - а мы упрямые.
План А провалился. Работу на Архипелаге мне не предложили.
План Б - устроиться в приличную фирму, дождаться контракта с драконами и уехать в командировку тоже не выгорел. Из-за болезни мамы пришлось уволиться и вернуться домой в свое болото.
И вроде бы все все потеряно, но угадайте, кого я встретила в бассейне?
Это судьба! Третьего шанса я не упущу!