Забота - это не всегда приятные слова и пожелания. Иногда, чтобы показать, что человек тебе важен, нужны поступки.
Примечания автора:
Никого не хотела задать и оскорбить. Все персонажи выдуманы. Если увидите ошибки - пишите. Приятного чтения☀️🌾🍀 Мой тгк - Mary Dreamcore