Несколько семей забирали Осрика из детского дома. И каждый раз в ужасе возвращали его обратно. Никто не смог выдержать его тишины, немигающего взгляда и пластилиновых поделок. Когда ему стало пятнадцать, он сбежал из детского ада и вышел на улицы пригорода. Он методично обходит дома, стучит в двери и спокойно, монотонно произносит: "Вы бросили меня, потому что я был "неправильным" ребёнком. Но не волнуйтесь, я провёл работу над своими ошибками".