В клетке

56

Сколько можно себе врать?

Я одна из тех, кто врет себе последние двадцать лет.

Двадцать лет жизни, как в тумане. Первые несколько, думала, что все вот-вот наладится, что еще чуть-чуть и наступит новая жизнь, но время шло и ничего не менялось. А трясина лжи и обмана затягивала меня все глубже и глубже, не давая жить и дышать.

Но даже в этой казалось бы безвыходной ситуации, я приспособилась выживать. Отталкиваешься от дна, всплываешь на секунду, делаешь жадный вдох и опять уходишь на глубину.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
3 821 26 4
Наверх Вниз