Неудачно использовав технику свободного призыва, Наруто обнаруживает, что после смерти способен возвращаться назад во времени. Прямо в день выпуска из Академии.
Вот только эта сила имеет свою цену. Как и последствия.
Найдено 807 книг
Неудачно использовав технику свободного призыва, Наруто обнаруживает, что после смерти способен возвращаться назад во времени. Прямо в день выпуска из Академии.
Вот только эта сила имеет свою цену. Как и последствия.
Вечно в DxD строят гаремы, да попадают в Иссея и демонов. А ведь если выкинуть всю тупую японскую похабщину, лорная часть этой вселенной крайне оригинальна своими Библейскими мотивами. Здесь не будет гарема, не будет спермотоксикоза головного мозга — лишь попаданец в грозу ОЯШей, Кухулина. А также немножко ББПЕ, суровости Библии, ирландской мифологии и набития морд мифологическим тварям, демонам да порой целым богам, и конечно же... В честь всех отправленных во френдзону учительниц/наставниц из аниме/сериалов, отношения будут как раз с такой особой.
Автор про Скатах, если кто не понял или не знает канона Fate. Её арт в приложениях.
Итак, друзья, буду краток.
Вот вам моё новое произведение.(Хотя я сам себе обещал, что больше никогда не буду писать по Гарри Поттеру, но именно эта история не давала мне покоя в моей голове и в итоге, я всё-таки не выдержал.
Перед вами история о попаданце в Рональда Уизли летом перед четвёртым курсом.
Сразу предупрежу: если вы пришли за очередным меганагибатором, переродившимся архимагом, владельцем гарема из половины Хогвартса, мастером многоходовых интриг, тёмных ритуалов, родовых камней, титулов лордов и прочих обязательных атрибутов фанона то вам точно НЕ СЮДА.
Многие почему-то забывают, что Гарри Поттер изначально был детской сказкой, которая со временем выросла во что-то большее. Поэтому в моей истории не будет бесконечных родовых сейфов, древних ритуалов, скрытых наследий и прочей подобной магии и особенно мрачности и драмы.
Зато будут семья, дружба, юмор, учёба и, конечно же, романтика. Куда без неё?
Так что если подобное вам по душе — добро пожаловать в Хогвартс.
Создано с помощью нейросети
Инженер из Москвы погибает в обычной аварии и приходит в себя в теле младенца чужой расы. Новый мир, новое тело, новые законы. И здесь у него есть только его знания, его опыт и его воля. Это история о строительстве цивилизации. О мире, где невозможное — лишь часть привычного уклада.. О pace, которой суждено выйти в галактику. И о человеке, у которого впереди очень, очень долгая жизнь.
Дэвид Миллер, известный как Счастливчик, прошёл долгий путь от букмекерских контор Нью-Йорка до кабинетов, где решаются судьбы целых отраслей. Время идёт, влияние ширится, а вместе с ним растёт и масштаб проблем. Что с ними делать? Стать сильнее? Влиятельнее? Опаснее? В любом случае придётся стать кем-то большим.
История о становлении Бальдра Одинсона — старшего сына Всеотца Одина, рождённого за тысячи лет до событий киновселенной Marvel, во времена завоеваний Одина. Во вселенной, где Асгард по-настоящему — столица сверхразвитой межзвёздной цивилизации Асов, лидирующих в космосе благодаря высоким технологиям, мощной магии и божественной мощи своих правителей.
В душе Бальдра таится фрагмент памяти смертного из иного мира. Эта частичка чужого сознания меняет всё: его восприятие времени, жажду знаний и понимание, что будущее, о котором этот смертный читал в комиксах и смотрел в фильмах, не должно наступить. Ведь он будет здесь!
Его называют Богом Света. Но только ли света? В мире, где переплелись Киновселенная и комиксы Marvel, Бальдру предстоит стать кем-то большим, чем просто принцем Асов. Он познает на практике, что Вселенная не ограничивается Асгардом, Землёй или Девятью мирами. Вселенная обширна — а свету место там всегда есть.
Попаданец... Сколько смыслов в этом слове! А если ещё и с системой, то вообще тьма!
Однако... Что если Система не дает значимых "плюшек"? Что если попал ты не в гения, не в наследника клана, не в избранного, а в обычного сироту..?
Да "Система Достижений" несколько меняет правила игры. Каждый шаг, каждая победа и поражение приносят приятные бонусы, но... За силу приходится платить. Особенно, когда после каждого шага вперёд, ты слышишь как кто-то внутри шепчет "Ещё..."
🔥🔥🔥 WELCOME 🔥🔥🔥
Я попал в Марвел. И да, я тот самый везунчик со знанием сюжета и системой в голове.
Вот только не будет никаких лёгких и обычных путей. Хочешь силу? Иди и рви себе жилы. Хочешь знаний? Учись. Конечная цель? Сила и семья.
🔵 От автора 🔵
1. В произведении главный герой совершает ошибки. И да, он их учитывает и на них учится.
2. Есть Мстители, ниндзя, культиваторы, мутанты, демоны, маги, боги.
3. В произведении много разных отсылок, как совсем небольших, так и довольно значимых.
4. Я хочу, чтобы моя история подарила вам разные эмоции, показав становление обычного человека с его трудностями и непростыми решениями. 😊
История о человеке, который просто использовал осознанные сны для развлечения, пока не обнаружил, что не все сны — это просто сны, и не все они проходят бесследно.
Миди. Джен. Современная сказка в стиле оригинальных братьев Гримм. Попаданство со сменой пола. Секса нет совсем. Разве что церебральный. Преканон. Канон в эпилоге в формате стеба на фоне сплина ГГ.
Идея залетела, когда на работе меняли батареи. Из недозаглушенных труб отопления воняло канализацией. Навеяло, в общем.
Был обычным зумером. Мемы, приколы, ноль планов на жизнь — пока эта самая жизнь по-тупому не оборвалась.
А очнулся я богом.
Не абы каким — Богом Ужаса, прости господи. С внешностью, за которую убить готовы, и силой, которой ещё расти и расти. Думал, ну всё, теперь заживу: вечность впереди, бояться некого.
Ага. Конечно.
***
Гг плохо знает вселенную лишь, то что помнит из фильмов, да и узнает он об этом, только когда...
Эй, почему эти жабы такие огромные и… говорят?!
БАМ! — Удар деревянной палкой по лбу моментально приводит в чувства.
— Не отвлекайся, чужеземец, ква! Тебе ещё предстоит тысяча отжиманий с отягощением и драка с Гамабунтой.
— Простите, Фукасаку-сама… Просто до сих пор не привык, что я теперь Джирайя.
В этой истории Гарри Поттера вырастили и воспитали родной дед - отставной майор-парашютист Фил Эванс и крестный - командир магического спецназа Сириус Блэк.
Здесь Гарри не позволит манипулировать собой во имя чего бы то ни было!
Что, если способности из Наруто достанутся не подросткам с великой судьбой, а обычным мужикам за тридцать? Как они распорядятся этой силой, когда на носу зомби-апокалипсис?
Вчера у тебя была работа, квартира в Москве и друг-зануда. Сегодня у тебя шаринган, орды заражённых и целая толпа, которую надо тащить на себе. Никакой романтики. Никаких великих целей. Ну разве что чуть-чуть.
Тор, сын Одина, увидел будущее — и оно было катастрофой. Рагнарёк. Безумный титан, стирающий половину Вселенной.
Кто-то принял бы это как волю судьбы. Но Тор смотрит на пророчество лишь как на ошибку, которую можно исправить.
Он соберёт Камни против воли отца. Подчинит врагов, которых другие боялись тысячелетиями. Сломает предначертанное.
Он просчитал всё.
Кроме той, ради которой захочет остаться собой.
Добро пожаловать в идеальный пластиковый мир. Добро пожаловать, герой, в край дружбы, бесконечных знакомств и совершенно новых, не всегда приятных ощущений. Вам всё обязательно понравится. Даже если это происходит абсолютно против вашей воли. Слава Архонту.
Мир умер. Умер трагично и эпично, что аж моря испарились, а весь климат сошёл с ума на десять тысяч лет вперёд. Потом появились мутанты, до сих пор по пустошам бродят безумные машины, как и людская жадность с гордыней никуда тоже не делись.
Однако во всём этом есть и плюсы. Теперь можно пафосно ходить в японской шляпе под палящим солнцем, изучать боевые искусства и как настоящий самурай носить катану.
Правда есть некоторый шанс, что катану эту тебе в задницу засунут, а тебя заберу в рабство. Или ещё чего похуже.
Тем не менее спустя несколько лет жизни здесь, потеряв ногу и руку... я понял, что мне нравится здесь даже больше, чем в роли какого-нибудь очередного лекаря-боярина под каблуком гарема или в кого там обычно попадают "нормальные" попаданцы.
А главное... этот мир показывал всю суть твоей души, цену твоих принципов и силу воли. Ведь только в таком аду ты, под кислотным дождём, голодный и раненый, поймёшь: ты УЖЕ тварь дрожащая или ещё только право имеешь ей стать.
Проклятая нежить спаслась из Дранглика, рыцарь сбежал, прорвав границу мира и оказался в мире ином, в могиле. Душа великого мертвеца сильна, но детское тело подводит, школа магии, полная детей, лишь детская песочница, а жизнь за пределами школы куда опаснее одного единственного не до конца убитого Волдеморта во врагах.
Как говорится, внимание. АУ, МС, прочие плюшки, по крайней мере, в пределах уютного гнёздышка школы. Кстати, если надо добавить какой тег, прошу написать, в этом разбираюсь несколько слабо
Создано с помощью нейросети
Проснулся неубиваемым ангелочком - мило;
Осмотрелся а снаружи руин идёт бой с Симург - ужас от осознания куда попал;
Понял что ты прям малое подобие губителя - глубины познания что нормальность это несбыточная мечта;
Захотел жить - экспериментируй, сражайся, анализируй, пожирай, создавай;
Единственное самоограничение - сострадание к "персонажам" что попробуешь в себе сохранить - познаешь отчаяние.
Я просто очень не хотел умирать.
Так как же так получилось, что я заменил собой паренька, которому было предначертано умереть молодым?
Что там, говорите, вышло после Наруто? Боруто, пришельцы из космоса и киборги? Ну так вот что-то не видно - попав в сына Саске Учихи, я внезапно понял, что мир особо-то и не изменился. Никаких телефонов, ниндзя-пейджеров и прочего технического прогресса. Батя мой тут не ходок за хлебом, а ответственный семьянин, приверженный своей цели возродить клан. Хокаге не проигрывает всухую бумажной работе, на Коноху не нападают никакие инопланетяне...
Ну, точнее пока что. Ибо я только мелкий прогульщик, лентяй и социофоб, который уже третий год не может сдать экзамены на ранг генина. Ну ничего, с этим я парню помогу. Походим в школу, сдадим экзамены, выучим кучу техник, а там и до становления имбой недалеко. Шаринганы, риннеганы, Сусано - я же Учиха всё-таки, всё включено в основную часть программы.
Включено ведь, да?
Я же знал, знал — не даром есть такая поговорка: «всматриваясь в бездну, не удивляйся, когда она посмотрит на тебя». Вот только на меня не просто посмотрели — меня затянули, и начали лепить своё подобие. И теперь я оказался в гонке на время, где цена и награда — я сам. Но они ещё не знают, что человек — тварь живучая и труднопережовываемая. А даже если меня прожуют — такую ядовитую дрянь им не переварить!
Вы устали от Конохи? Вам надоели постоянные ринне-тенсей-мангеко-шаринганы? Вы сыты по горло очередной имбой Узумаки-Сенджу со стихией дерева? Тогда вам сюда!
Как не трудно догадаться по обложке и названию, фанфик про Сасори Красного Песка. Весьма недооцененный персонаж, повлиявший на весь мир шиноби.
P.s. Канон мне не товарищ, ибо Кишимото очень любит переписывать установленные правила мира.
P.P.s. Постараюсь не собирать все подряд штампы и привнести чего-нибудь интересного. Я вообще против фанфиковых клише.
Главы на бусти выходят быстрее(+5 глав).