Книги #rwby
Найдено 100 книг
Очнувшийся в шахте, с адской головной болью, придавленный булыжником, по соседству с парой ярко-алых, светящихся в темноте пещеры голодных глаз... Да ещё и вливающиеся в голову воспоминания помогают понять, что очутился он не только в чужом теле, но и в чужом мире. Мире девочек волшеб... Охотниц, академий, артефактов древности, полоумных бессмертных и гримм - страшных, ужасных чёрных монстров... Что ему вообще со всем этим делать? И нужно ли что-то делать вообще?
Ответа на этот вопрос, к великому сожалению, новоявленный житель Ремнанта не знал. Но знать очень хотел!
(обложка временная, наверное, пока не придумаю что-нибудь получше)
Какой, к черту, Ремнант? Какие, едрить, Академии Охотников с бессмертным директором?! Какое, вашу мать, поступление в Бикон?! Какая Салем с Синдер?!
КТО-НИБУДЬ СПАСИТЕ МЕНЯ! И... Кхм, пока вы идете меня спасать, подайте, пожалуйста, денюжку на чашку кофе. А то оригинал тела умудрился и кошелек потерять, и фамильный меч в карты просрать. За два дня до поступления в Академию. Дебила кусок, чтоб его на том свете трамвай дважды переехал!
В разум маленькой Руби Роуз попал сильный волевой человек, тем самым сливаясь из двух личностей в одну. Этот человек никогда не проигрывал и не признавал поражений, ведь оно ему неведомо. Его приказы абсолютны и всегда выполняются.
Легендарный Охотник на Демонов, одним своим существованием вгоняющий самого Короля Демонов Мудзана в ужас, пал, совершив последний в своей жизни взмах клинком, оборвав жизнь ставшего демоном брата.
Но последний ли?
Из Великого Ничто его душа попала в материальный мир, под свет расколотой луны Ремнанта. Нашла новое вместилище в теле восьмилетнего ребенка. И теперь Окумура должен выяснить, кто он, где находится, и как дальше выполнять свой долг Бога Смерти.
Попаданец в мир RWBY с внешностью Майто Гая из Наруто, канона не знает, но практически сразу понял, что здесь есть свой "сюжет", в который совершенно не желал как-то вмешиваться, тем более, даже не зная его.
Это история про молодого балагура попаданца с системой в мир Ремнант, где он, обладая серебряными глазами и стремясь стать охотником, попытается не посрамить честь своих «коллег по цеху» — иномирных попаданцев-реинкарнаторов. Канона герой не знает и о сериале RWBY никогда не слышал.
После трагической гибели Йеннифер из-за их с Цири эксперимента, всё, чего хотел Геральт, — это забыться в ремесле, наплевав на главное правило ведьмаков — всегда брать оплату. В помощи людям искал он отрады. Цири, понимая, что и отец идёт навстречу своей гибели, — отправляет того пинком в другой мир. Буквально.
Встречай, Ремнант! Трепещи, Салем! Профессиональный охотник на чудовищ вышел на большак!
Быть перерождающимся древним волшебником на чьих плечах стоит судьба всего Ремнанта - хреново... Более хреново - когда ты в один момент осознаëшь себя этим волшебником. Что же... Не думаю что притворяться стариной Озом будет так уж и сложно...
Как может измениться история, если в неё добавить новый элемент... персонажа, что в своих навыках, таланте и мастерстве превосходит даже трёхкратную чемпионку мистральского турнира - Пирру Никос? Знакомьтесь! Эйден Никос - старший из пламенных близнецов Никос и новый чемпион ежегодного мистральского турнира!
Луна... вашу же мать, разломанная на осколки луна! Ремнант?!
Надвигающийся конец света?! Одна из академий уже уничтожена?! А я стал чертовым террористом!
Заберите меня отсюда! А-а-а-а-а. Спокойно, может все не так уж и плохо...
Что там? Был в абьюзивных отношениях с одной из главных героинь? Л-а-а-а-дно. Преследовал ее и отрубил руку ее подружке? Был одной из причин уничтожения местной академий героев? Под конец потерял власть в своей организаций и остался без гроша в кармане?
Может мне просто лечь в гроб?
Однажды я ударился головой и вспомнил прошлую жизнь! Там я был жителем какого-то очень странного и отстойного мира без магии, где однако же было шоу "РУБИ" (RWBY) и там был парень по имени Жан, очень похожий на меня в этой жизни...
Вспомнив к своему леденящему кровь ужасу сюжет всех сезонов я понял, что такого допускать ни в коем случае нельзя и я, Жан Арк, просто обязан изменить историю моего нового мира всеми доступными мне способами...
Создано с помощью нейросети
Руби Роуз всегда мечтала стать охотницей, как мама: спасать людей, уничтожать Гримм, быть героиней.
Ночью перед поездкой в Вэйл она просыпается… с полной памятью о прошлой жизни — жизнью могущественной ситхской императрицы, погибшей в последней космической войне.
Теперь в теле пятнадцатилетней девочки живёт разум того, кто привык двигать флотами, ломать ордена и держать галактику под сапогом.
И Ремнант, с его Аурой, проявлениями и Гриммами, выглядит для неё не полем битвы добра и зла, а сырьём для новой империи.
Для высокоорганизованного разума смерть – это очередное приключение! Но почему оно так похоже на предыдущее? Школа, пост директора, строгая заместительница, да и детишки не менее буйные. Даже во врагах вновь бессмертное зло, только древней и много более бессмертней. Эх, а любимых лимонных долек под рукой нет, да и вместо чая кофе. Еще и к новому имени теперь привыкать – Озпин.
Посреди бескрайних просторов летит белоснежный вытянутый треугольник-пирамида — Ковчег. Последняя надежда человечества на выживание. И я, за исключением бортового ИИ, единственный разумный пассажир этого Ковчега. Запущенного с Терры тысячи лет тому назад, в результате действий трёх андроидов, и машинной сети. Прихватив по пути данные с лунного сервера, он отправился в полёт за пределы солнечной системы и млечного пути, в поисках нового дома для людей и YorHa. Дома, под названием Ремнант...
Что будет если он получит часть не самых полезных воспоминаний из первой жизни? Подарок в виде хвостов, знаний и записки от себя прошлого из второй жизни и больше ничего?
И попадёт в дивный мир, где люди не владеют магией, но делают то, для чего сильным магам надо поднатужиться, настолько естественно, как дышать.
Где орды бездушных существ хотят уничтожить человечество. Где присутствуют кошкодевочки и даже больше!
Что делать шестилетнему мальчику, которому всё это свалилось на голову вместе с памятью и не только...
Жон Арк, вы стали жертвой инцидента "попаданец", в следствие чего вы потеряли своё тело. Вы можете испытывать такие симптомы, как головокружение, тошнота и паника. Не волнуйтесь, все эти симптомы чисто психологические и никак не влияют на ваше несуществующее тело.
Но готовы вас обнадёжить! Система САРД даёт вам ОДИН шанс вернуть своё тело.
Готовы-ли вы попробовать?