Рецензия на роман «Болотник (книга 1 том 1)»

Книгу я прочёл давно и корю себя за то, что раньше по ней тут не отписался, хотя вроде бы писал в своем блоге. Впечатление она на меня оказала очень мощное, повествование невероятно атмосферное. Это не просто очередной попаданец в СССР, а тонкое переплетение некой «мистики», которая на поверку окажется и не мистика вовсе (как потом оказалось), социальной драмы и глубокой личной истории, оставляющей послевкусие легкой меланхолии и трепетного любопытства к тайнам мира. Логика сюжета выверена...
Читать дальше →
+12 98 1
894K 8 341 685
Наверх Вниз