Пришествие бога смерти. Том 23

3 247
Копипаста с первого тома:
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Книга с напоминалками тут https://author.today/work/295775
Сборник снов тут https://author.today/work/321741

Примечания автора:

Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.
Просили горячие нейроарты, вот: https://boosty.to/ordan
Обложку сделали тут: https://vk.com/drakart
01
0:35:25
02
0:34:02
03
0:33:31
04
0:32:41
05
0:36:46
06
0:34:14
07
0:34:47
08
0:34:10
09
0:33:41
10
0:32:57
11
0:33:03
12
0:33:05
13
0:32:22
14
0:33:25
15
0:33:55
16
0:35:11
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
6,53М 44K 68
  1. «Потрясающе и интригующе» от Павел Коваленко
  2. «Отличная книга!» от Александр Румянцев
  3. «Спасибо за ваш труд!» от Educator
  4. «Потрясающе!» от Кирилл Ткачев
  5. «Восхитительная работа!» от Viktor Loboda
Наверх Вниз