Адский пекарь. Аудиокнига I

3 678
Править Адом - что может быть скучнее? Брату нравится, а мне больше по душе... печь хлеб!
Ага, не ожидали, что Король Ада в душе знатный пекарь?
Вот этим я собирался заняться в отпуске - в людском мире, где же еще? Там и ингредиентов побольше, и проблем поменьше, да и брат не докучает.
Но проблемы и здесь нашли меня. Сначала спасай бабку с девушкой, потом дух в пекарне завелся, а еще и герои просят о помощи.
Эх, Дон, зажигай печь! Сделаем пару булочек Апокалипсиса. Только выпечка спасет всех!

Примечания автора:

✅ Все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны и блаблабла. Авторы не гарантируют историческую достоверность.
✅ Телеграмм-каналы авторов, куда будем кидать смешное и интересное по циклу и другим:
https://t.me/sdrejk
https://t.me/smutev
Глава 1
0:26:34
Глава 2
0:15:42
Глава 3
0:17:46
Глава 4
0:23:01
Глава 5
0:28:45
Глава 6
0:23:18
Глава 7
0:19:55
Глава 8
0:19:59
Глава 9
0:27:57
Глава 10
0:31:53
Глава 11
0:23:35
Глава 12
0:21:03
Глава 13
0:24:38
Глава 14
0:23:14
Глава 15
0:22:22
Глава 16
0:25:29
Глава 17
0:20:37
Глава 18
0:24:56
Глава 19
0:22:32
Глава 20
0:21:13
Глава 21
0:20:35
Глава 22
0:20:48
Глава 23
0:23:37
Глава 24
0:24:10
Глава 25
0:22:27
Глава 26
0:21:09
Глава 27
0:20:14
Глава 28
0:22:33
Глава 29
0:23:03
Глава 30
0:21:34
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
19K 1 124 21
2,39М 10K 165
  1. «Отличная книга!» от Michael Labitov
  2. «Отличная книга!» от Андрей Разинкин
  3. «Отличная книга!» от Александр Румянцев
  4. «Мне очень нравится!» от Viktor Loboda
  5. «Мне очень нравится!» от Зефирка
Наверх Вниз