Имя нам Легион. Том 19 (Аудио)

аудиокнига завершена 8 ч. 23 мин. 15 сек.
Чтец(-ы): Олег Шубин
111

Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана.

Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион!

Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да... Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.

Первый том тут https://author.today/work/368661

Примечания автора:

Мы старались сделать лёгкую и необычную историю с элементами фантастики, бояръаниме, без соплей, превозмогания и серой морали. Получилось ли у нас... Для этого нужно читать. И да, хвалить авторов это хорошо и правильно. Автор человек простой, когда его хвалят он пишет проду. Когда ругают проду он тоже пишет, но при этом грустно. А ещё может слезами залить клавиатуру...

Обложку сделали тут: https://vk.com/drakart

Legion19_01
0:23:59
Legion19_02
0:23:50
Legion19_03
0:24:08
Legion19_04
0:24:31
Legion19_05
0:21:27
Legion19_06
0:23:48
Legion19_07
0:20:33
Legion19_08
0:19:13
Legion19_09
0:23:52
Legion19_10
0:21:32
Legion19_11
0:21:56
Legion19_12
0:26:37
Legion19_13
0:23:04
Legion19_14
0:23:29
Legion19_15
0:29:35
Legion19_16
0:24:06
Legion19_17
0:21:52
Legion19_18
0:24:13
Legion19_19
0:24:46
Legion19_20
0:22:27
Legion19_21
0:34:17
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
6,49М 44K 68
2,05М 10K 47
  1. «Просто ОГОНЬ» от Виктор Павленко
  2. «Качественная и достойная вещь!» от Дракон Алдуин
  3. «Мне очень нравится!» от Тарита
Наверх Вниз