Земля вошла в содружество как новый, перспективный мир. Казалось, впереди человеческую цивилизацию ждет золотой век. Но...
Аудиокниги в жанре РеалРПГ
Найдено 538 книг
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана.
Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион!
Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да... Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.
Первый том тут https://author.today/work/368661
Фальк уже заполучил четыре меча, и остался последний шаг. Скоро наступит таинственный "час икс", когда эмиссары, успешно выполнившие свои божественные задания, решат судьбу мира.
Земле предстоит войти в сообщество миров Пути. Встретят ли цивилизацию людей с распростертыми объятиями, или же нас используют как ресурс?
Первая книга серии здесь! https://author.today/audiobook/384859
Теперь у старого десятника появилось немного свободы, но сможет ли бывший ветеран армии Лорда вдоволь ей насладиться. Или же это будет последний вздох в тяжелой жизни Ирчина Злобного.
Рост силы Игната открывает ему новый простор для развития. Тем временем Война Хаоса подходит к критической точке.
Первый Контакт обернулся для Земли необходимостью участвовать в смертельных состязаниях. Взамен люди получили возможность обрести невиданные технологии и сверхсилы.
Но что делать, если ты проиграл в первой же игре и не вошел во фракцию Земля? Как выжить там, где одиночке нет места?
Это третья книга аудиоцикла.
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
Хозяин Перекрестка выполнил свою часть сделки, война окончена. Настал черед Игнату сделать то, что перевернет порядок во множестве миров.
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
На его месте черная дыра с диском аккреции, люди отбрасывают две тени, а жизнь возможна только в Кругах, образованных гигантскими светоносными Древами. За их пределами – ледяной холод и Тьма, а на границе – Тень, края вечного заката.
Здесь обитают странные Существа и растут необычные Травы, никогда не видевшие света. Тут кишат Черви, мечтающие сожрать все живое, а немногочисленные разумные только и думают, как надеть на тебя рабский ошейник.
Чтобы вернуться в земной фригольд, мне придется пересечь Земли Теней в одиночку. Вернее, не совсем, но Белый Дьявол, захвативший мое тело, творит вещи, от которых даже у местных кровь стынет в жилах.
Но кажется, я начал понимать. Убивай первым – или первым умрешь. Лишь мертвые хорошо умеют хранить тайны. Сначала ударь, потом подавай голос.
Ах да, самое главное он повторяет чаще всего.
Важна только Звездная Кровь!
Эхерион.
Угроза номер один для человечества.
Империя собирает все силы для организации рейда, но как всегда всё идет не по плану. И в хаосе событий Капитану придется сделать выбор, который решит судьбу человечества.
Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион!
Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да... Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.
У нас мало времени.
Мы знаем, что Черви придут гасить золотой свет юного Игг-Древа, и знаем, что земные технологии не помогут их остановить. Только Руны и Звездная Кровь, но Белый Дьявол теперь далеко, а проблем и забот становится все больше.
С «Хельги» падают капсулы, земному фригольду угрожают новые враги, ядро Домена хранят таинственные существа из темных земель… Много испытаний предстоит пройти, чтобы стать сильнее.
Но все они по плечу, если ты один из тех, кого в Единстве называют: Истинный!
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Экелзу и команде предстоит пройти отборочные испытания и доказать свою силу. Только враги не спят и стараются всеми силами помешать достигнуть целей, а руководство проекта втягивает команду во внутренние интриги. И не от всех предложений можно отказаться.
Жанр, в котором всемогущая «СИСТЕМА» приходит на Землю, превращая всех в зомби довольно избит. Но что, будет, если она зародится на нашей планете? Обычная нейросеть сначала разовьется до уровня самоосознания, а затем совершит качественный скачок в квантовых технологиях, сразу же встав по своим возможностям на уровень самых настоящих Богов, творящих сущее из ничего. Вдобавок, даст людям просто потрясающие возможности, больше похожие на магию, чем на высокие технологии.
Как же скучно я живу... Каждый день одно и то же... Пожары, вызовы, спасение людей, зачастую виноватых в этих пожарах. Но всё изменилось, когда странный метеорит обрушился на наши головы и перенёс в другой мир.
Большинство превратились в мутантов. Остальные получили шанс стать сверхлюдьми. Но это не так просто. Впрочем, как и выжить в этом мире. Зато здесь не скучно!
— Ну... Смотри, какие цветочки я вырастил! С колючками! А пахнут то как!
— Где. Долбанная. Аннотация.
— А еще это... Вот знаешь? А давай поговорим об уважении? Я, например, тебя уважаю...
— ГОША!
Первая Война Хаоса близится к завершению, человечество получило драгоценное время для усиления. Но для Игната это не повод расслабляться, ведь впереди маячит новая угроза.
Присоединение планеты к сообществу миров обернулось кровавыми схватками в состязательных играх. Землянам предстоит доказать свое право на существование, а Одиночке для начала - выжить.
Первый раз, когда защитные Руны Кел сбили мою капсулу над запретным Кругом.
Второй, когда она разбилась недалеко от гробницы Белого Дьявола.
И третий — когда я полез в логово раненого найтволка и нашел там Звездную Кровь.
Другие Восходящие посчитали бы, что это и есть везение, но я скажу так: надо было не трогать то, что плохо лежит, тогда, глядишь, остался бы нормальным человеком.
А теперь приходится разгребать всякое, ведь тот, у кого есть Скрижаль, Атрибуты и Руны — не просто земной колонист в очень странном мире. Тем более, если у него чужой голос в голове…
Это вторая книга аудиоцикла.
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
Я иду Путем Чистоты, и он самый сложный, но ведёт к сильнейшему из билдов. Главное – дожить до следующего этапа.