Фальк уже заполучил четыре меча, и остался последний шаг. Скоро наступит таинственный "час икс", когда эмиссары, успешно выполнившие свои божественные задания, решат судьбу мира.
Аудиокниги в жанре РеалРПГ
Найдено 537 книг
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана.
Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион!
Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да... Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.
Первый том тут https://author.today/work/368661
Земле предстоит войти в сообщество миров Пути. Встретят ли цивилизацию людей с распростертыми объятиями, или же нас используют как ресурс?
Присоединение планеты к сообществу миров обернулось кровавыми схватками в состязательных играх. Землянам предстоит доказать свое право на существование, а Одиночке для начала - выжить.
ПЕРВАЯ КНИГА ВОТ ТУТ: https://author.today/audiobook/575123
Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из РПГ игры.
Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час."
Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!"
И что за грёбаная Стена?!
PS У всего, что по началу кажется странным, есть причина, которая будет раскрыта :3
Первый Контакт обернулся для Земли необходимостью участвовать в смертельных состязаниях. Взамен люди получили возможность обрести невиданные технологии и сверхсилы.
Но что делать, если ты проиграл в первой же игре и не вошел во фракцию Земля? Как выжить там, где одиночке нет места?
Земля вошла в содружество как новый, перспективный мир. Казалось, впереди человеческую цивилизацию ждет золотой век. Но...
Первая книга серии здесь! https://author.today/audiobook/384859
Навык Малая Ложь, всё больше затягивает в омут противоречий десятника Ирчина Злобного. А поглощённые в безумных количествах очки Системы, будоражат давно забытые эмоции старого гоблина, заставляя помутиться его разум. Сможет ли он совладать со своими желаниями и сколько крови придётся для этого выпить его клинку?
Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион!
Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да... Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.
Первый том тут https://author.today/audiobook/404777
Это третья книга аудиоцикла.
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
Только жестокость и кровь перед глазами. Сотни старых миров под властью Системы и тысячи жизней существ отдавших мне свои души за долгие годы службы в армии Лорда. И лишь чувство тревоги, что преследует меня на протяжении десятков лет по-прежнему осталось моим верным соратником по дороге, ведущей кажется в саму Бездну.
Злобный и безжалостный десятник армии гоблинов, наконец-то покажет вам, где нурглы зимуют!
Я профи гейм-дизайнер, и в Башне внезапно моя система, та, над которой работал много лет. Смогу ли я победить Владык измерений в своей собственной игре?
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
Рост силы Игната открывает ему новый простор для развития. Тем временем Война Хаоса подходит к критической точке.
ПЕРВАЯ КНИГА ВОТ ТУТ: https://author.today/audiobook/575123
Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из РПГ игры.
Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час."
Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!"
И что за грёбаная Стена?!
PS У всего, что по началу кажется странным, есть причина, которая будет раскрыта :3
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
Кто-то каждый день меняет наряды, нам же приходится менять свои тела, так как умираем мы часто. Мы не помним, как мы выглядели раньше, поэтому нам все равно, как мы выглядим сейчас.
Однако, рано или поздно мы вспомним, кто мы есть на самом деле и тогда сама Вселенная содрогнётся!!!
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана.
Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион!
Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да... Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.
Первый том тут https://author.today/audiobook/404777
Это вторая книга аудиоцикла.
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
В реальности же появляется всё больше эмиссаров богов Арктании, а противостояние между ними становится всё напряженней.
Эхерион.
Угроза номер один для человечества.
Империя собирает все силы для организации рейда, но как всегда всё идет не по плану. И в хаосе событий Капитану придется сделать выбор, который решит судьбу человечества.
Первая книга серии здесь! https://author.today/audiobook/384859
К чему приведёт неуёмная жадность старого десятника?
И найдётся ли противник, способный обмануть погрязшего во лжи старика Ирчина или его снова спасёт собственный опыт и чувство опасности?