Ну, по теме, я думаю, можно сразу догадаться, о чём пост.
Автор: RbearВсем привет! Друзья, я недавно решил пофантазировать и перевести свои мысли в письменную форму. Так появилась первая книга "Фараон". Кому интересно читать про всяких там попаданцев, фантастику - милости прошу, ворота книги всегда открыты для умирающих от жажды слов путников. Так вот, вы заглядывайте почаще, если чё, а то одиноко мне тут, в Египте.
Ссылка: https://author.today/work/136939