А хотите распишу вашего героя с точки зрения психолога?)
Автор: Валентин БугановКак-то от нечего делать я так расписал Евгения Онегина (https://author.today/post/744455). На Дзен народ, правда, не оценил, рассказал, что книги я читать не умею. Но всё же это весело.
Если кто-нибудь хочет, могу так же разложить героя в вашем произведении. Только не очень большего. Что скажите? Интересно -предлагайте.
| произведение | статус | коммент | Выпуск | Прим. | |
| 1 | Выбор без выбора | нет | Длинное | Выбрать главы | |
| 2 | Взгляд напротив | да | 1 | ||
| 3 | Тёмная кровь | да | 2 | ||
| 4 | Санура и бог петрушки | да | 3 | ||
| 5 | Монохром | да | 4 | ||
| 6 | Длинные Ночи, Падающие Звезды | нет | Длинное | Выбрать главы | |
| 7 | Некро Лог | да | 5 | ||
| 8 | Прибытие в Рейни | нет | Не готово | Написал автору, жду редактуры | |
| 9 | Друг из тьмы | да | 6 | ||
| 10 | Персональный бес | нет | Не готово | Жду ответ | |
| 11 | Последнее дно | да | 7 | ||
| 12 | Капитал против зомби | нет | Длинное | Выбрать главы | |
| 13 | Инквизитор. Игкатакра | да | 8 | ||
| 14 | Хроники бродячего писателя | да | 9 | ||
| 15 | ДЖД | нет | Длинное | Выбрать главы | |
| 16 | Рыжая акула бизнеса | да | 10 | ||
| 17 | Магический Век : Закат Демонов Счастья. | да | 11 | ||
| 18 | Молчание | в очереди | |||
| 19 | Старые романсы | в очереди | |||
| 20 | (несуществующая) книга | в очереди | |||
| 21 | Бог войны, вернувшийся в войне | в очереди | |||
| 22 | Пиво и порох | в очереди | Выбрать главы | ||
| 23 | Когда мир сыграл в ящик | в очереди | |||
| 24 | С-129 | в очереди | |||
| 25 | Шаги усталого Создателя | в очереди | |||
| 26 | Хроники придуманного завтра | в очереди | Выбрать главы | ||
| 27 | Барон Бранд Берс. Том 1 | в очереди | Выбрать главы | ||
| 28 | Предатель Шестого Дома | в очереди | |||
| 29 | Зал ожидания | в очереди | |||
| 30 | Лицевая - изнаночная | в очереди | |||
| 31 | Лёгкая улыбка | в очереди | |||
| 32 | Невольный торговец | в очереди | |||
| 33 | Кровь и полынь | в очереди | |||
| 34 | Я тоже тёмное пятно | в очереди | |||
Upd: тут спросили, где буду писать - наверно прямо тут в комментах или отдельно постом в блоге.
Upd2: не ожидал такого ажиотажа. Постараюсь по 1-2 анализа в неделю делать.
Upd3: Народ, ознакомился с предложениями. Маленькие произведения (до 2 а. л.) скорее всего посмотрю быстро.