Делюсь
Автор: ВоробейПервая глава ещё не выставлена, но я не сдаюсь!
Потихоньку начинаю вливаться в целеполагание, создание привычки и всего подобного нужного для создания дисциплины. И хочу этим поделиться!
Первый шаг к созданию привычки состоит из анализа своей жизни: из каких занятий состоит типичная неделя, а именно, на что уходит драгоценное время.
Второй шаг: осознание того, что хочется внедрить в свою жизнь. Анализ и мониторинг продолжаются, закрепляя привычку. Потихоньку начинается введение лёгких задач в будни.
Предполагаемый третий шаг: закрепление полученных наблюдений.
На данный момент, я на втором шаге и, что могу сказать... Он достаточно длительный. Прошло около месяца, но я продолжаю медленно двигаться к своей цели. Что же у меня за цель? Ну-с, как минимум, писать каждый день не менее 3000 символов. А дальше - больше! Ведь эта привычка, я пылаю уверенностью, открывает огромные горизонты для развития!
~ Благодарю за внимание и прекрасного времени суток
~