Пожелания или требования

Автор: Владимир Войлошников

О чём хотелось бы?

В комментариях под нашим первым томом нового цикла один из читателей выдал аж целую простыню текста.

И главный смысл этого послания: писатели, вот так я вижу продолжение этой книги. Причём написано, вроде как вежливо, но в покоробившей, лично меня, категоричной форме. Типо: "Вот так я хочу, и всё тут!"

Первая книга цикла уже написана и по главе в день выдаётся, вторая более чем наполовину.

Люди, вы чего? Писать по требованию?

НИПАНЯТНА...

+310
1 056

0 комментариев, по

265K 4 512 338
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз