Боты и все-все-все
Это у меня вроде как расследование. В стиме мистера Бина. Ага. Итак. НаписалИИ на нашу книгу рецензию. Почему написалИИ? Так написал -- ИИ. Классная, развёрнутая рецензия о том, что книжка-то полное говно. Максимум на снисходительную троечку из десяти. Причём книгу автор рецензии не покупал. Я спецом проверил последние четыре месяца. Как нам снисходительно пояснили -- хватило ознакомительного отрывка. А-а-а! Забыл сказать, автор рецензии перед оценкой нашей книги, успел за день до написать...
Читать дальше →
1 089
80