Медленно но верно
Автор: Юлия ГладкаяМеня наконец то выписали из больницы. Правда состояние такое словно я не отдыхала на государственной койке, питаясь бесплатной похлебкой, а пахала в поле. Очень устала. Сил вообще ни на что нет. Пытаюсь вернуться в колею, однако пока даже мыслей о писательстве нет и когда будут неясно.
Так что извините, читайте строе, если не читали. Выложу рассказы которых тут нет. А романы...
видимо подождут.
Такие дела