Делаю фигурку, часть 2
Автор: Алексей БеркутовПривет, друзья!
Что-ж, как и обещал, продолжение!
Делаю фигурку персонажа своей собственной книги — загадочную певицу по имени Нэкомата. Именно её можно увидеть на обложке первого тома Hollow Moon.
В прошлой серии рассказывал, как в детстве я любил лепить из пластилина, и во что это вылилось. На мой вопрос, получил обратную связь от сервала D24:
Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал! (с) Коган
Хочу сказать спасибо! Во-первых, обожаю сервалов, моя любимая порода котов, во-вторых, это побудило меня ознакомиться с творчеством Павла Когана.
А теперь к творчеству. Пришли наконец краски. Так как образ Нэкоматы был навеян одной известной, ныне вымершей субкультурой, я взял чёрный и розовый (маджента). С последним, пожалуй, переборщил, он довольно кислотный. Придётся ещё немного обработать после того, как засохнет.
Также прикупил хромовый маркер — им я покрасил микрофон, чтобы блестел в свете софитов.
Вот результат:
Юбка в процессе пошива. Белая ткань — просто накидка, чтобы не запачкать ноги чёрной краской. Всё жду кружево и ищу более подходящий материал для ремня.
Остались финальные штрихи.
По поводу проды: я пишу последнюю главу! Перед тем, как выложить, я вычитаю внимательно и отдам корректору. Будет готово примерно в начале июля!