И вновь самопиар!
Автор: Илья КарповС месяц назад я уже делал пост о том, что в связи с выходом книги создал группу в вк и канал в телеге. Клич этот большого эффекта не возымел, но оно и неудивительно: в свежесозданной группе пусто (как в голове у автора после окончания книги)
И вот за прошедший месяц группа таки обросла и продолжает обрастать постами, дайджестами и всяким таким прочим. Например, там начали появляться короткие очерки о персонажах и мире, а не так давно в группе появился аж целый буктрейлер! К слову, сегодня вышел пост о Дериане Рейнаре, не самом малозначительном персонаже серии, к которому я не поленился сгенерить портрет (на мой взгляд, вышло неплохо):

В общем, для меня подобный опыт в новинку и ощущается как некая авантюра, так что каждый участник группы, лайк и комментарий на вес золота. А потому приглашаю всех желающих:
t.me/pepel_peremen)
Всем успеха и процветания!